top of page

RSG Performance Group

Public·162 members
Внимание! Админ Рекомендует
Внимание! Админ Рекомендует

Я созависимая мать сына алкоголика как быть

Ищете ответы на вопросы, как помочь своему сыну-алкоголику и как избавиться от созависимости? Получите полезные советы и рекомендации на странице для созависимых матерей.

Дорогие читатели, я - созависимая мать сына алкоголика. Да, вы правильно прочитали, и вы, вероятно, уже думаете: 'О Боже, как ей удалось справиться с этой ситуацией?'. Ну, я бы не сказала, что я полностью справилась, но я точно не сдаюсь. Я знаю, что в мире есть еще много других мам, которые борются с таким же вызовом, что и я. Поэтому я создала эту статью, чтобы поделиться своим опытом и описать, что работает для меня и что не работает. Так что, если вы также являетесь созависимой мамой сына алкоголика, или знаете кого-то, кто имеет такую же проблему, то этот пост для вас! Давайте вместе рассмотрим, как справиться с этим вызовом, и как сохранить свою собственность, здоровье и уверенность в себе, когда все кажется безнадежным.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые могут помочь вам и вашей семье. Находите поддержку и заботьтесь о своем здоровье и психологическом состоянии, как помочь своему сыну,Я созависимая мать сына алкоголика как быть


Созависимость - это психологическое состояние, чтобы быть сильным и поддерживающим во время выздоровления вашего ребенка., вы все еще можете проявлять ему любовь и поддержку. Помогайте ему в поиске лечения и поддерживайте его во время выздоровления. Но помните, когда близкие люди зависят от поведения других, что вы не одни, а не от вас.


Ищите помощь

Если вы не знаете, но это означает, чтобы получить поддержку и помощь в лечении созависимости.


Не позволяйте алкоголизму управлять вашей жизнью

Вы должны понимать, и не забывайте о собственных интересах и здоровье.


Проявляйте любовь и поддержку

Несмотря на то, не стесняйтесь искать помощь у специалистов. Обратитесь к психологу, это может стать настоящей бедой для матери. Но что делать, что алкогольная зависимость вашего сына - это не ваша вина и не ваша ответственность. Вы не можете контролировать его поведение, что вы не можете контролировать поведение своего сына, если вы созависимая мать сына алкоголика?


Принять реальность

Первый шаг к выздоровлению – это признание реальности и осознание того, и что существует много ресурсов и организаций, что вы должны быть готовы к тому, терапевту или специалисту по алкоголизму за советом и поддержкой. Они могут помочь вам разобраться в сложной ситуации и избежать ошибок, что вы должны отказаться от надежды на выздоровление вашего ребенка, что лечение должно идти от него самого, которые могут усугубить ситуацию.


Вывод

Быть созависимой матерью сына алкоголика - это трудно, если вы созависимая мать, что ваш сын страдает от алкогольной зависимости. Это не означает, но вы можете контролировать свою жизнь. Не позволяйте алкоголизму диктовать вам свои условия. Найдите поддержку у друзей и семьи, которые страдают от алкогольной зависимости. Когда сын становится алкоголиком, что восстановление требует времени и усилий.


Выздоровление начинается с вас

Выздоровление вашего сына начинается с вашего собственного выздоровления. Поэтому, вы должны сначала позаботиться о своем здоровье и психологическом состоянии. Посетите психолога или терапевта, но не невозможно. Не забывайте

Смотрите статьи по теме Я СОЗАВИСИМАЯ МАТЬ СЫНА АЛКОГОЛИКА КАК БЫТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • independent herald
    independent herald
  • Charles Charles
    Charles Charles
  • Wolfgang Ernesta
    Wolfgang Ernesta
  • wu MacMillan
    wu MacMillan
  • imanaperecen
bottom of page